Programação

03:451º JornalNacional
06:00Igreja Universal – Pense com FéLocal
08:00Bora Brasil Nacional
09:00The ChefNacional
11:00Jogo AbertoNacional
13:00Os Donos da BolaNacional
13:30SuperaçãoLocal
14:00Ponto de LuzLocal
15:00Melhor da TardeNacional
16:00Brasil UrgenteNacional
19:20Jornal da BandNacional
20:25FloribellaNacional
21:10Religioso – Igreja Internacional da Graça de DeusNacional
22:00Band NotíciasNacional
22:45Largados e Pelados: A TriboNacional
23:30Planeta SelvagemNacional
00:30Jornal da NoiteNacional
01:10Que Fim Levou?Nacional
01:15Esporte TotalNacional
02:00Caçadora de RelíquiasNacional
02:30+ InfoNacional
02:40Jornal da BandNacional

03:451º JornalNacional
06:00Igreja Universal – Pense com  FéLocal
08:00Bora BrasilNacional
09:00The ChefNacional
11:00Jogo AbertoNacional
13:00Os Donos da BolaNacional
13:30Aventura na BagagemLocal
14:00Ponto de LuzLocal
15:00Melhor da TardeNacional
16:00Brasil UrgenteNacional
19:20Jornal da Band               Nacional
20:25FloribellaNacional
21:10Religioso – Igreja Internacional da Graça de DeusNacional
22:00Band NotíciasNacional
22:45Minha Receita – 2ª TemporadaNacional
23:50Jornal da NoiteNacional
00:25Que Fim Levou?Nacional
00:30Esporte TotalNacional
01:15Caçadora de RelíquiasNacional
02:30+ InfoNacional
02:40Jornal da BandNacional

03:451º JornalNacional
06:00Igreja Universal – Pense com  FéLocal
08:00Bora BrasilNacional
09:00The ChefNacional
11:00Jogo AbertoNacional
13:00Os Donos da BolaNacional
13:30Fórmula Total – ReapresentaçãoLocal
14:00Ponto de LuzLocal
15:00Melhor da Tarde com Cátia FonsecaNacional
16:00Brasil Urgente Nacional
19:20Jornal da Band Nacional
20:25FloribellaNacional
21:10Religioso – Igreja Internacional da Graça de DeusNacional
22:00Band NotíciasNacional
22:45Cine Clube – “Meu Nome é Rádio”Nacional
00:45Jornal da Noite Nacional
01:25Que Fim Levou?Nacional
01:30Esporte TotalNacional
02:10Caçadora de RelíquiasNacional
02:40Jornal da BandNacional

03:451º JornalNacional
06:00Igreja Universal – Pense com FéLocal
08:00Bora BrasilNacional
09:00The ChefNacional
11:00Jogo AbertoNacional
13:00Os Donos da BolaNacional
13:30Casa + Família – RepriseLocal
14:00Igreja UniversalLocal
15:00Melhor da Tarde com Cátia FonsecaNacional
16:00Brasil UrgenteNacional
19:20Jornal da BandNacional
20:25FloribellaNacional
21:10Religioso – Igreja Intern. da Graça de DeusNacional
22:00Band NotíciasNacional
23:00NBA 2020/21 – ao vivo
Los Angeles Lakers x Los Angeles Clippers
Nacional
01:30Jornal da NoiteNacional
02:05Que Fim Levou?Nacional
02:10Caçadora de RelíquiasNacional
02:40Jornal da BandNacional

03:451º JornalNacional
06:00Igreja Universal – Pense com FéLocal
08:00Bora BrasilNacional
09:00The ChefNacional
11:00Jogo AbertoNacional
13:00Os Donos da BolaNacional
13:30Mais Design – RepriseLocal
14:00Igreja Universal – Ponto de LuzLocal
15:00Melhor da TardeNacional
16:00Brasil Urgente  Nacional
19:20Jornal da Band Nacional
20:25FloribellaNacional
21:10Religioso –  Igreja Intern. da Graça de DeusNacional
22:00Band NotíciasNacional
22:45Dr. HouseNacional
00:20Jornal da NoiteNacional
01:00Que Fim Levou?Nacional
01:05Esporte TotalNacional
01:45Caçadora de RelíquiasNacional
02:30+ InfoNacional
02:40Jornal da BandNacional

03:45CINE+ – “Uma Promessa”Nacional
05:15+ InfoNacional
06:00Religioso “Ponto de Luz” – IURDLocal
07:00Band KidsNacional
08:00Mais Design – InéditoLocal
08:30Acontece – InéditoLocal
09:00Igreja Cristã Maranata – Anunciando o Evangelho EternoLocal
10:00SuperaçãoLocal
10:30Casa + Família – InéditoLocal
11:00Mais Design – InéditoLocal
11:30Acontece – InéditoLocal
12:00Nosso AgroNacional
12:30Religioso – Verdade e VidaNacional
12:45Casa + Família – RepriseLocal
13:10Acontece – RepriseLocal
13:30Campeonato Alemão – Ao Vivo
Bayern de Munique x Borussia Mönchengladbach
Nacional
15:30Band Esporte ClubeNacional
16:00Brasil UrgenteNacional
19:20Jornal da BandNacional
20:25Bruce Lee – A LendaNacional
21:10Religioso – Igreja Internacional da Graça de DeusNacional
22:00Documento BandNacional
22:15Operação ImplacávelNacional
23:00The Blacklist Nacional
23:45SFT – MMANacional
01:20Cine Privé – “Prazer Especial”Nacional
03:00Sex Privé ClubNacional

03:45Cinema na Madrugada – “Irmãs e Irmãos”Nacional
05:15+ InfoNacional
06:00Band KidsNacional
08:00Aventura na BagagemLocal
08:30Fórmula Total – InéditoLocal
09:00Mais DesignLocal
09:30Fórmula 1 2021 – Ao Vivo – GP da EspanhaNacional
12:00Show do EsporteNacional
13:00Campeonato Italiano – Roma x CrotoneNacional
15:00Show do EsporteNacional
16:00Copa do Brasil Sub 20 – Ao Vivo – Náutico x PalmeirasNacional
18:003º Tempo Nacional
20:00Brasileirão Feminino A1 2021 – Ao Vivo – Corinhthians x PalmeirasNacional
22:00Cine Ação – “Fuga AlucinanteNacional
23:00NBA 2020/21 – ao vivo – Phoenix Suns x Los Angeles LakersNacional
01:30Canal LivreNacional
02:30Show BusinessNacional
03:15+ InfoNacional