Programação
03:451º JornalNacional
06:00Igreja Universal – Pense com FéLocal
08:00Bora BrasilNacional
09:00The ChefNacional
11:00Jogo AbertoNacional
12:30EStúdio 360Local
13:30SuperaçãoLocal
14:00Ponto de LuzLocal
15:00Melhor da TardeNacional
16:00Brasil UrgenteNacional
19:20Jornal da BandNacional
20:25NazaréNacional
21:10Religioso – Igreja Internacional da Graça de DeusNacional
22:00Band NotíciasNacional
22:45Largados e Pelados – A TriboNacional
23:30Planeta SelvagemNacional
00:10Jornal da NoiteNacional
00:55Que Fim Levou?Nacional
01:00Esporte TotalNacional
01:45Caçadora de RelíquiasNacional
02:30+ InfoNacional
02:40Jornal da Band – ReapresentaçãoNacional

03:451º JornalNacional
06:00Igreja Universal – Pense com  FéLocal
08:00Bora BrasilNacional
09:00The ChefNacional
11:00Jogo AbertoNacional
12:30EStúdio 360Local
13:30Aventura na BagagemLocal
14:00Ponto de LuzLocal
15:00Melhor da TardeNacional
16:00Brasil UrgenteNacional
19:20Jornal da BandNacional
20:25NazaréNacional
21:10Religioso- Igreja da GraçaNacional
22:00Band NotíciasNacional
22:30Masterchef AmadoresNacional
00:30Jornal da NoiteNacional
01:10Que Fim Levou?Nacional
01:15Esporte TotalNacional
02:00Caçadores de RelíquiasNacional
02:30+ InfoNacional
02:40Jornal da BandNacional

03:451º JornalNacional
06:00Igreja Universal – Pense com  FéLocal
08:00Bora BrasilNacional
09:00The ChefNacional
11:00Jogo AbertoNacional
12:30EStúdio 360Local
13:30Fórmula Total – ReapresentaçãoLocal
14:00Ponto de LuzLocal
15:00Melhor da Tarde com Cátia FonsecaNacional
16:00Brasil Urgente Nacional
19:20Jornal da Band Nacional
20:25NazaréNacional
21:10Religioso – Igreja Internacional da Graça de DeusNacional
22:00Band NotíciasNacional
22:45Cine Clube – “O Peste”Nacional
00:20Jornal da Noite Nacional
01:00Que Fim Levou?Nacional
01:05Esporte TotalNacional
01:50Caçadora de RelíquiasNacional
02:30+INFONacional
02:40Jornal da BandNacional

03:451º JornalNacional
06:00Igreja Universal – Pense com FéLocal
08:00Bora BrasilNacional
09:00The ChefNacional
11:00Jogo AbertoNacional
12:30EStúdio 360Local
13:30Casa + Família – RepriseLocal
14:00Igreja UniversalLocal
15:00Melhor da Tarde com Cátia FonsecaNacional
16:00Brasil UrgenteNacional
19:20Jornal da BandNacional
20:25NazaréNacional
21:10Religioso – Verdade da GraçaNacional
22:00Band NotíciasNacional
22:45Linha de CombateNacional
00:00Jornal da NoiteNacional
00:35Que Fim Levou?Nacional
00:40Esporte TotalNacional
01:30Caçadora de RelíquiasNacional
02:30+ InfoNacional
02:40Jornal da BandNacional

03:451º JornalNacional
06:00Igreja Universal – Pense com FéLocal
08:00Bora BrasilNacional
09:00The ChefNacional
11:00Jogo AbertoNacional
12:30EStúdio 360Local
13:30Mais Design – RepriseLocal
14:00Igreja Universal – Ponto de LuzLocal
15:00Melhor da TardeNacional
16:00Brasil Urgente  Nacional
19:20Jornal da Band Nacional
20:25NazaréNacional
21:00Religioso – Igreja Internacional da Graça de DeusNacional
22:00Band NotíciasNacional
22:4590 DIAS PARA CASARNacional
00:20Jornal da NoiteNacional
01:00Que Fim Levou?Nacional
01:05Esporte TotalNacional
01:50Caçadora de RelíquiasNacional
02:30+ InfoNacional
02:40Jornal da BandNacional

03:45CINE + – “Uma Família de Fantasmas”Nacional
05:15+ InfoNacional
06:00Religioso “Ponto de Luz” – IURDLocal
07:00Band KidsNacional
09:00Casa + FamíliaLocal
09:30Mais DesignLocal
10:00SuperaçãoLocal
10:30Casa + Família – InéditoLocal
11:00Mais DesignLocal
11:30Acontece – InéditoLocal
12:00Nosso AgroNacional
12:30AceleradosNacional
11:30Acontece – InéditoLocal
12:00Nosso AgroNacional
12:30AceleradosNacional
13:00 Band Esporte Clube Local
14:00Campeonato Russo 2021/22 – Ao Vivo
Spartak Moscou x Nizhny Novgorod
Nacional
16:00Brasil UrgenteNacional
19:20Jornal da BandNacional
20:25Bruce Lee: A LendaNacional
21:30Religioso – Igreja da GraçaNacional
22:20Documento BandNacional
23:00The BlacklistNacional
23:45SFT – MMANacional
01:20Cine Privé – “A Acompanhante”Nacional
03:00Sex Privé ClubNacional

03:45Cinema na Madrugada – “Belém: Zona de Conflito”Nacional
05:15+ InfoNacional
06:00Band KidsNacional
08:00Aventura na Bagagem – InéditoLocal
08:30Fórmula Total – Inédito Local
09:00Mais Design – RepriseLocal
09:30Casa + Família – RepriseLocal
10:00Acontece – RepriseLocal
11:00Stock Car 2021 – Ao Vivo
Etapa de Curitiba
Nacional
12:30Show do EsporteNacional
14:00CAMPEONATO RUSSO 2021/22 – Ao Vivo
Dinamo Moscou x CSKA
Nacional
16:00Campeonato Brasileiro Sub-20 2021 – Ao Vivo
Corinthians x Palmeiras
Nacional
18:003º TempoNacional
20:00Domingo no Cinema
“Amor Bandido”
Nacional
21:15Cine Ação –
“Devastação em Los Angeles”
Nacional
00:00Canal LivreNacional
01:00Show BusinessNacional
02:15Caçadora de RelíquiasNacional