Programação
06:00 Café com Jornal
Nacional
09:00 Dia Dia Nacional
10:10 Band Kids Nacional
11:05 Jogo Aberto com Renata Fan/Os Donos da Bola Nacional
13:00 Jogo Aberto Debate Nacional
13:30 Os Donos da Bola Nacional
14:00 Igreja Universal  - Ponto de Luz Local
15:00 Sabe ou Não Sabe Nacional
16:30 Brasil Urgente com Datena Nacional
18:50 Jornal Capixaba com Adriano Beraldi e Gabriela Martins Local
19:20 Jornal da Band com Ricardo Boechat Nacional
20:25 Show da Fé Nacional
21:20 Zoo Nacional
21:35 Como Eu Conheci Sua Mãe Nacional
22:05 Os Simpsons Nacional
23:00 CQC – Custe o Que Custar Nacional
01:00 BAND Eleições Nacional
01:30 Jornal da Noite Nacional
02:20 Que Fim Levou? – Boletim  Nacional
02:25 Power Rangers Nacional
02:45 Minúsculos Nacional
03:00 Igreja Universal – IURD  Nacional

 

06:00 Café com Jornal Nacional
09:00 Dia Dia Nacional
10:10 Band Kids Nacionall
11:05 Jogo Aberto com Renata Fan Nacional
13:00 Jogo Aberto – Debate Nacional
13:30 Os Donos da Bola  Nacional
14:00 Igreja Universal – Ponto de Luz Local
15:00 Sabe ou Não Sabe Nacional
16:30 Brasil Urgente com Datena Nacional
18:50 Jornal Capixaba com Adriano Beraldi Gabriela Martins  Local
19:20 Jornal da Band com Ricardo Boechat Nacional
20:25 Show da Fé Nacional
21:20 Zoo Nacional
21:25 Como Eu Conheci Sua Mãe Nacional
22:00 O Mundo Segundo os Brasileiros Nacional
23:00 A Liga Nacional
00:20 Agora é Tarde Nacional
01:20 Jornal da Noite Nacional
02:10 Que Fim levou?  Nacional
02:15 Trip  TV Reap  Nacional
02:45 Minúsculos Nacional
03:00 Igreja Universal  Nacional

 

06:00 Café com Jornal Nacional
09:00 Dia Dia Nacional
10:10 Band Kids Nacional
11:05 Jogo Aberto com Renata Fan  Nacional
13:00 Jogo Aberto – Debate Nacional
13:30 Os Donos da Bola Nacional
14:00 Igreja Universal – Ponto de Luz Local
15:00 Sabe ou Não Sabe                                                                   Naional
16:30 Brasil Urgene com Datena Nacional
18:50 Jornal Capixaba com Adriano Beraldi e Gabriela Martins  Local
19:20 Jornal da Band com Ricardo Boechat Nacional
20:25 Show da Fé            Nacional
21:20 Pre Jogo Nacional
21:35 Copa Euroamericana – ao vivo : Palmeiras X Fiorentina Nacional
23:45 Agora é Tarde  Nacional
00:45 Jornal da Noite Nacional
01:35 Que Fim Levou? – boletim Nacional
01:40 Power Rangers  Nacional
02:40 Minúsculos Nacional
03:00 Igreja Universal Nacional
06:00 Café com Jornal Nacional
09:00 Dia Dia Nacional
10:10 Band Kids  Nacional
11:05 Jogo Aberto com Renata Fan Nacional
13:00 Jogo Aberto Debate Nacional
13:30 Os Donos da Bola Nacional
14:00 Igreja Universal – Ponto de Luz  Local
15:00 Sabe ou Não Sabe Nacional
16:30 Brasil Urgente com Datena Nacional
18:50 Jornal Capixaba com Adriano Beraldi e Gabriela Martins Local
19:20 Jornal da Band com Ricardo Boechat Nacional
20:25 Show da Fé Nacional
21:20 Band Zoo Nacional
21:35 Como Eu Conheci Sua Mãe   Nacional
22:05 Os Simpsons Nacional
23:00 Polícia 24H Nacional
00:25 Agora é Tarde Nacional
01:25 Jornal da Noite Nacional
02:15 Que Fim Levou? – boletim Nacional
02:30 Trip TV   Nacional
02:50 Minúsculos Nacional
03:00 Igreja Universal Nacional
06:00 Café com Jornal Nacional
09:00 Dia Dia Nacional
10:10 Band Kids Nacional
11:05 Jogo Aberto com Renata Fan Nacional
13:00 Jogo Aberto Debate Nacional
13:30 Os Donos da Bola Nacional
14:00 Igreja Iniversal – Ponto de Luz Local
15:00 Sabe ou Não Sabe Nacional
16:30 Brasil Urgente com Datena Nacional
18:50 Jornal Capixaba com  Adriano Beraldi e Gabriela Martins Local
19:20 Jornal da Band com Ricardo Boechat Nacional
20:25 Show da Fé Nacional
21:20 Zoo Nacional
21:25 Como Eu Conheci Minha Mãe Nacional
22:00 Os Simpsons Nacional
22:30 Pânico na Band Reap. Nacional
00:15 Agora é Tarde Nacional
01:15 Jornal da Noite Nacional
02:05 Que Fim Levou?  Nacional
02:10 Power Rangers Nacional
02:50 Minúsculos Nacional
03:00 Igreja Universal Nacional
06:00 Tartarugas Ninjas Nacional
07:00 Shop Mix Local
07:10 Agronegócios – Reap. com Walfredo Zamprogno                              Local
07:30 Café Com Leite Local
08:00 Desenhos Local
08:15 É Tempo de Vitória – Religioso Local
08:45 Vitória em Cristo – Religioso Local
09:45 Desenhos Local
10:15 Estação Saúde c/Vanessa Coslop  Local
10:35 Desenhos  Local
10:45 Programa Destaque c/Letícia Quintão Local
11:00 Desenhos Local
11:30 Espaço Sustentável Local
11:40 Acontece Reap. Local
12:00 Vitória em Cristo Nacional
13:00 Band Esporte Club Nacional
14:45 Sessão Livre – Ester – A Rainha da Pérsia Nacional
16:45 Brasil Urgente  Nacional
18:50 Acontece com Viviane Anselmé Local
19:10 Brasil Urgente Cont. Nacional
19:20 Jornal da Band com Ricardo Boechat Nacionall
20:25 Show da Fé Nacional
21:20 CQC – Custe o que Custar – Reap. Nacional
22:20 Top Cine – Pedradores    Nacional
00:15 Show Business Nacional
01:05 Cinema da Madrugada I – Tentação Fatal  Nacional
02:45 Cinema da Madrugada II – Gênesis: A Criação e o Dilúvio  Nacional
04:30 Prision Break Nacional
05;50 Popeye Nacional
06:00 Tartarugas Ninja                                                                Nacional
07:00 Missa da Ressurreição                                              Local
08:00 A Esperança no Ar Local
08:30 Fórmula Total com Antonio Carlos (14 Bis) Local
08:50 Shop Mix Local
09:00 Capixaba Cap – ao vivo Local
10:00 Agronegócios c/Walfredo Zamprogno Local
10:20 Acontece com Viviane Anselmé Reap.                         Local
10:40 Estação Saúde Reap. Local
11:00 Infomercial Nacional
11:15 Power Rangers Nacional
11:45 Verdade e Vida  Nacional
12:00 Irmão Caminhoneiro Nacional
12:05 Pé na Estrada  Nacional
12:30 Copa Petrobrás de Marcas – GP de Curitiba/PR Nacional
13:30 Band Esporte Clube Nacional
15:00 Gol, O Grande Momento do Futebol Nacional
15:30 Campeonato Brasileiro – Atlético Paraná X Fluminense  - Ao Vivo         Nacional
17:50 3º Tempo Nacional
20:00 Polícia 24H Nacional
21:00 Pânico na Band Nacional
00:00 Canal Livre Nacional
01:00 Acontece Reap                                                 Nacional
01:30 Show Business – Reap. Nacional
02:25 Popeye Nacional
03:00 Igreja Universal  Nacional